Lot n° 59
Estimation :
60 - 80
: 350EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
D'ou vient le vent ?... - Lot 59 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
D'ou vient le vent ?
Acrylique sur toile signée en haut à gauche. Signée, titrée et datée 76 au dos.
92 x 65 cm.
Frottements à la toile.