Lot n° 65
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Lui.
Acrylique sur... - Lot 65 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Lui.
Acrylique sur toile signée en bas à droite, encadrée.
162 x 114 cm.
Taches, frottements et manques.