Lot n° 125
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions de... - Lot 125 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions de créatures imaginaires.
Deux acryliques sur toile et sur isorel. L'une signée en bas au centre, encadrée.
45 x 64,5 cm. et 60 x 89,5 cm.
Frottements, taches, craquelures.