Lot n° 147
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Les frères siamois.
Quasimodo.
Deux... - Lot 147 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Les frères siamois.
Quasimodo.
Deux acrylique sur toiles signées en bas à droite et à gauche. L'une signée, datée 1987 et titrée au dos. L'autre titrée, signée, datée 1997 au dos. Encadrées.
65 x 92 cm. et 54 x 73 cm.
Frottements et taches.