Lot n° 44
Estimation :
150 - 250
École française du XXe siècle.
Fête nationale.
Gouache... - Lot 44 - Morand & Morand
Fête nationale.
Gouache sur papier, signée en bas à droite (illisible), encadrée sous verre.
59 x 50,5 cm.