Lot n° 211
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
École russe du XXe siècle.
Pégase.
Sculpture... - Lot 211 - Morand & Morand
École russe du XXe siècle.
Pégase.
Sculpture en bronze patine à verte, datée 1989, inscription en cyrillique.
H : 31 cm.