Lot n° 233
Estimation :
200 - 300
: 375EUR
Joaquim FERRER (Né en 1929).
Sans titre.
Encre... - Lot 233 - Morand & Morand
Joaquim FERRER (Né en 1929).
Sans titre.
Encre de chine sur papier, monogrammée en bas à gauche. Envoi à « mon ami A. Bosquet ». Située et datée Paris 1978.
29,5 x 18,5 cm.