Lot n° 297
Estimation :
300 - 400
: 813EUR
Établissements GALLÉ.
Vase miniature ovoïde... - Lot 297 - Morand & Morand
Établissements GALLÉ.
Vase miniature ovoïde à panse plate, col droit sur talon, en verre triple couche à décor d'un paysage de montagne lacustre dégagé à l'acide aubergine et bleu sur fond jaune, signé en creux.
H : 9,5 cm.