Lot n° 49
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Bague solitaire en or blanc (750/1000e) et... - Lot 49 - Morand & Morand
Bague solitaire en or blanc (750/1000e) et platine (850/1000e) ornée d'une pierre blanche taillée.
TDD: 53.
Poids brut : 11,6 g.
Accidents à la pierre.