Lot n° 68
Estimation :
250 - 300
: 550EUR
ZENITH.
Montre bracelet de forme carrée,... - Lot 68 - Morand & Morand
ZENITH.
Montre bracelet de forme carrée, boîtier en or jaune 18k (750/1000e), trotteuse des secondes à six heures, bracelet cuir marron, mouvement mécanique. Signé sur le cadran, numéroté au dos.
Bracelet de cuir marron.
Poids brut : 35 g.
Long : 22 cm.
Traces au cadran, tâches. En l'état.