Lot n° 78
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
Jean-Baptiste HUET (1745-1811) (d'après).... - Lot 78 - Morand & Morand
Jean-Baptiste HUET (1745-1811) (d'après).
Mouton et son petit.
Aquarelle, encre, crayon sur papier, signé en bas à droite J.B. Hüet et daté 1787, encadré sous verre.
Dim. : 17 x 20 cm.
Légère déchirure sur les bords. Manque.