Lot n° 100
Estimation :
100 - 200
: 40EUR
MOULARD Eric (Né en 1938).
Vue d'architecture.
Encre... - Lot 100 - Morand & Morand
MOULARD Eric (Né en 1938).
Vue d'architecture.
Encre sur papier, signée en bas à droite et datée 72.
Dim. : 36,5 x 36 cm.
Provenance : Collection Pagnol.