Lot n° 112
Estimation :
60 - 80
: 280EUR
Ecole française du XIXème siècle.
La traite... - Lot 112 - Morand & Morand
La traite des vaches.
Huile sur toile marouflée.
Dim. : 11x17 cm.
Frottements à la peinture.
Provenance : Collection Pagnol.*