Lot n° 114
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Ecole française du XIXème siècle.
La ferme.
Huile... - Lot 114 - Morand & Morand
La ferme.
Huile sur toile. Cadre en stuc et bois doré.
Dim. : 32, 5 x 40, 5 cm.
Taches. Accidents au cadre.