Lot n° 136
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
LAUMONIER Ely (1895-?).
Taureaux camarguais.
Huile... - Lot 136 - Morand & Morand
LAUMONIER Ely (1895-?).
Taureaux camarguais.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. : 71 x 52 cm.
Tâche.
Provenance : Collection Pagnol.