Lot n° 141
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Ecole du XXème siècle.
" Fleurs dans un vase... - Lot 141 - Morand & Morand
Ecole du XXème siècle.
" Fleurs dans un vase ".
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Dim. : 24 x 33 cm.
Petits trous sur les coins.