Lot n° 147
Estimation :
500 - 600
: 485EUR
JODELET Charles-Emmanuel (1883-1969).
Ballerines.... - Lot 147 - Morand & Morand
Ballerines.
Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet au dos de la vente Emmanuel Jodelet.
Dim : 72 x 72 cm.