Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
Ecole Française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 15 - Morand & Morand
Ecole Française de la seconde moitié du XIXème siècle.
Ferme aux abords d'une ruine médiévale.
Aquarelle sur papier encadrée sous verre.
Dim.: 24 x 38 cm à vue.
Insolation. Accident à la vitre en bas à gauche.