Lot n° 23
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Lot de deux aquarelles comprenant :
E. GARAULT.... - Lot 23 - Morand & Morand
E. GARAULT. Paysage, signée en bas à gauche.
19 x 25 cm
Portrait, daté 1873 signé en bas à gauche.
21 x 15 cm.