Lot n° 47
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
VAN VELDE Bram (1895- 1981).
Composition... - Lot 47 - Morand & Morand
VAN VELDE Bram (1895- 1981).
Composition abstraite.
Estampe, signée en bas à droite et numérotée 228/300 au crayon, encadrée sous verre.
Dim.: 56 x 42 cm à vue.