Lot n° 117
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
COLLECTION des " Prix littéraires Prince... - Lot 117 - Morand & Morand
COLLECTION des " Prix littéraires Prince de Monaco ". 19 volumes, in-8, maroquin rouge sous étuis.
Provenance : Collection Pagnol.