Lot n° 108
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Ensemble comprenant un présentoir en bois... - Lot 108 - Morand & Morand
Ensemble comprenant un présentoir en bois sculpté à décor de fleurs et oiseaux sur piédouche, un plateau attenant et cuillère à olives.
Travail populaire.
Haut. : 24 cm.