Lot n° 132
Estimation :
30 - 40
Ecole du XXème siècle.
Composition érotique... - Lot 132 - Morand & Morand
Ecole du XXème siècle.
Composition érotique
Lithographie sur papier encadrée sous verre.
27,5 x 22,5 cm.
Taches.