Lot n° 63
Estimation :
400 - 500
: 850EUR
Collier en or jaune 750 millièmes perles... - Lot 63 - Morand & Morand
Collier en or jaune 750 millièmes perles et petits diamants taille à motifs de couronnes de fleurs entrelacées
Poids brut: environ 22 gr