Lot n° 73
Estimation :
700 - 900
Bague marguerite en or gris 750 millièmes... - Lot 73 - Morand & Morand
Bague marguerite en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'une émeraude carrée dans un entourage de diamants.
TDD : 49.
Poids brut : 5,1 g.
Égrisures et usures.