Lot n° 53
Estimation :
30 - 50
: 55EUR
NICK (XXème siècle), d'après.
Lièvres courant.... - Lot 53 - Morand & Morand
NICK (XXème siècle), d'après.
Lièvres courant.
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
Socle en bronze noir.
12 x 12,5 cm.