Lot n° 58
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Ecole du XXe siècle
Village de montagne
Lithographie... - Lot 58 - Morand & Morand
Ecole du XXe siècle
Village de montagne
Lithographie sur papier encadrée sous verre
Porte une signature en bas à droite et numérotée 25/100 en bas à gauche
60 x 44 cm à vue