Lot n° 79
Estimation :
30 - 50
HANNEDOUCHE.
Berger avec ses moutons dans... - Lot 79 - Morand & Morand
HANNEDOUCHE.
Berger avec ses moutons dans l'allée.
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Encadrée.
60,5 x 123 cm.