Lot n° 104
Estimation :
50 - 80
UCCIANI Aga (XXème siècle)
Nature morte aux... - Lot 104 - Morand & Morand
UCCIANI Aga (XXème siècle)
Nature morte aux fleurs.
Huile sur isorel, encadrée.
23.5 x 33 cm.