Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
Jean-Jacques HAUER (1751-1829)
Portrait d'un ecclésiastique. Huile sur toile signée au milieu à droite et datée '1815'. 61 x 50 cm. Cadre.