Lot n° 35
Estimation :
500 - 500
: 1 100EUR
Marcel MOULY (1918-2008)
Lac de Killarney, Irlande du Sud. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée "Paris 1971" au dos. 27 x 41 cm. Cadre.