Yves FAUCHEUR (XXème) Nu féminin Huile sur... - Lot 55 - Morand & Morand

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Yves FAUCHEUR (XXème) Nu féminin Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 80 cm