Lot n° 75.1
Estimation :
20 - 30
: 130EUR
CHINE XXème siècle
Petit miroir en bois noirci... - Lot 75 - Morand & Morand
CHINE XXème siècle
Petit miroir en bois noirci à incrustation de nacre, à décor de fleurs, glace biseautée.
46,5 x 37 cm