Lot n° 82
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
PINON Maurice (XXème)
Cache-pot en céramique... - Lot 82 - Morand & Morand
PINON Maurice (XXème)
Cache-pot en céramique glaçurée bleu à filet doré et prises géométriques dorées
Signé sur la panse
18 x 28 cm
Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste