Lot n° 110
Estimation :
50 - 80
: 250EUR
CHINE XXème siècle
Boddhisattva en méditation... - Lot 110 - Morand & Morand
CHINE XXème siècle
Boddhisattva en méditation en bronze à patine brune assis sur un socle
H :20 cm