BREYNAT M. (XXe siècle) Nature morte aux... - Lot 131 - Morand & Morand

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
BREYNAT M. (XXe siècle) Nature morte aux tulipes Huile sur toile signée en bas à gauche 72 x 50 cm (à vue)