NEUQUELMAN Lucien (1909-1988) Fleurs Céramique... - Lot 144 - Morand & Morand

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
NEUQUELMAN Lucien (1909-1988) Fleurs Céramique vernissée signée en bas à droite 28,5 x 14,2 cm (Accident) Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.