CASSEL (XIX-XXème siècle). Paysanne dans... - Lot 146 - Morand & Morand

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
CASSEL (XIX-XXème siècle). Paysanne dans l'allée. Deux huiles sur toile, signée en bas a droite pour une. 55 x 46 cm. Accidents a la toile, trous et restauration, sauts de peinture.