Jean TRIOLET(né en 1939) Paysage avec village... - Lot 161 - Morand & Morand

Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean TRIOLET(né en 1939) Paysage avec village et église. Huile sur toile signée en bois à droite. 65 x 75 cm