BEYER Lucien (1908-1983) Composition sur... - Lot 163 - Morand & Morand

Lot 163
Estimation :
150 - 250 EUR
BEYER Lucien (1908-1983) Composition sur fond jaune Huile sur toile signée en bas au milieu 65 x 93 cm