CARDINAUX Jean-Claude (1937-1986) "Composition... - Lot 169 - Morand & Morand

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
CARDINAUX Jean-Claude (1937-1986) "Composition abstraite" Huile sur toile signée en bas à gauche 80 x 100 cm