Vase balustre à bord godronné à décor blanc... - Lot 193 - Morand & Morand

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase balustre à bord godronné à décor blanc bleu d'oiseaux dans le goût de Delft Accident à la base