TESO (XXe) personnage stylisé Bronze à patine... - Lot 212 - Morand & Morand

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
TESO (XXe) personnage stylisé Bronze à patine doré signé et daté 92 sur la terrasse Hauteur hors socle 52 cm