THAILANDE XXème siècle Gardien du temple... - Lot 215 - Morand & Morand

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
THAILANDE XXème siècle Gardien du temple en bronze à patine brune H : 29cm On y joint : Un gardien du temple en régule similaire au premier.