JAPON : Paire de vases balustres en bronze... - Lot 217 - Morand & Morand

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
JAPON : Paire de vases balustres en bronze à patine brune, à décor polychrome en émail cloisonné de personnages dans des parcs. Anneaux mobiles. Circa 1900 H : 31 cm.