MONTRE de COL en argent 800/1000, cadran... - Lot 231 - Morand & Morand

Lot 231
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 15EUR
MONTRE de COL en argent 800/1000, cadran émaillé crème, chiffres arabes en émail appliqué, aiguilles ajourées. Décor gravé feuillagé et monogrammé. Mouvement mécanique. Montée sur bracelet. Poids brut: 32,9 gr Diam.: 2,5 cm. (En l'état)