Tapis d'Orient à décor de botehs sur fond... - Lot 305 - Morand & Morand

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis d'Orient à décor de botehs sur fond crème Milieu XXème 355 x 242 cm (usures)