LE TEMPLE DU BONHEUR

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 230EUR
LE TEMPLE DU BONHEUR
Le temple du bonheur ou recueil des plus excellents traités sur le bonheur Trois volumes (tome premier, tome second et tome troisième) A Bouillon, sans éditeur, 1770 In-12, reliure pleine cuir, dos à nerfs, titre doré Accidents et usures RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe