ABBE NONOTTE - ERREURS DE VOLTAIRE

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
ABBE NONOTTE Erreurs de Voltaire Trois volumes. Nouvelle édition. Augmentée d'un troisième volume intitulé l'Esprit de Voltaire dans ses écrits. Mequignon junior Libraires, Paris, 1822. Pleine reliure de cuir, titre sur fond rouge en lettres dorées Déchirures et accidents aux couvertures RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe