CREBILLON Fils - LE SOPHA

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
CREBILLON Fils - LE SOPHA
CREBILLON fils Claude Prosper (1707-1777) Le Sopha Illustrations de Charles Emile Carleglé (1877-1937), Paris Editions Mornay, 1933 In-8 demi chagrin à coin, dos à nerfs, titre doré Un des 928 exemplaires sur papier de Rives numéroté 871 Emboîtage carton Bel état général, accidents à la reliure, déchirure à l'emboîtage RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe